top
m
Home
Notícias 24h
Shopping FNR
Resultados
Próximos jogos
Entrevistas
Futebol ao vivo
Copa do Mundo
Libertadores
Gauchão 2014
Catarinense
Carioca
Paulista
Paranaense
Mineiro
Brasileirão A
Brasileirão B
Brasileirão C
Brasileirão D
Copa do Brasil
Sul-Americana
Estádios
Regras do futebol
História do futebol
História Brasileiro
Jogadores
Clubes
Mascotes
Estatuto Torcedor
Lei Pelé
Brasões
Escudos - Botões
Hinos
Rádios Parceiras
Wallpapers
Parceiros
Mapa do site
Publicidade
Contato
 
 

TABELA DA COPA DO BRASIL 2004

TABELA

2004

CLASSIFICAÇÃO

2004

REGULAMENTO

2004

 

1ª FASE
04/02/2004 - A. Paranavaí 0x0 Gama
04/02/2004 - Caxias/SC 1x3 Fluminense
04/02/2004 - Sergipe 1x4 Americano/RJ
04/02/2004 - Flamengo/PI 0x1 Vasco
04/02/2004 - Palmas/TO 1x2 Remo
04/02/2004 - Maranhão 0x5 Botafogo/RJ
04/02/2004 - São Gabriel 2x2 Figueirense
04/02/2004 - Atletico/RR 1x2 Sport
04/02/2004 - Tupi 2x2 Bangu
04/02/2004 - Asa 1x1 Brasiliense
04/02/2004 - Ferroviário/CE 4x0 América/RN
04/02/2004 - Atlético/PB 0x1 Fortaleza
04/02/2004 - Prudentópolis 4x0 São Gonçalo
04/02/2004 - SERC 0x0 Grêmio
04/02/2004 - Tuna Luso 1x3 Palmeiras
04/02/2004 - América/RJ 0x1 Londrina
04/02/2004 - CBR 4x4 Flamengo
04/02/2004 - Barra 0x0 Santa Cruz
04/02/2004 - Botafogo/PB 0x2 Corinthians
04/02/2004 - Parnaíba 2x2 Nacional/AM
18/02/2004 - Remo/PA 1x3 Palmas/TO
18/02/2004 - Novo Horizonte 0x5 Santo André
18/02/2004 - Cacoalense 1x1 Guarani
18/02/2004 - XV de Novembro/RS 1x1 Portuguesa S.
18/02/2004 - Ce Nova Esperança 1x0 U. Barbarense
18/02/2004 - Confiança 0x0 Internacional
18/02/2004 - Colatina 1x2 Vitória
18/02/2004 - Catuense 4x2 Atlético/MG
18/02/2004 - Uberlândia 0x3 Juventude
18/02/2004 - Serra 1x4 América/MG
18/02/2004 - Rio Branco/AC 1x0 Rio Negro
18/02/2004 - Gama 3x0 A.Paranavaí* (*Classificado por recurso no STJD da CBF)
18/02/2004 - Cuiabá 1x1 Goiás
18/02/2004 - Flamengo 3x1 CRB
18/02/2004 - Nacional/AM 1x1 Parnaíba
18/02/2004 - Vasco 5x0 Flamengo/PI
18/02/2004 - Ypiranga 0x0 Sampaio Correa
18/02/2004 - Grêmio 2x1 SERC
18/02/2004 - Londrina 1x0 América/RJ
18/02/2004 - Bangu 0x1 Tupi
18/02/2004 - Sport 4x0 Atletico/RR
18/02/2004 - Figueirense 0x1 São Gabriel
03/03/2004 - América/RN 1x0 Ferroviario/CE
03/03/2004 - Portuguesa S. 2x2 XV de Novembro/RS
03/03/2004 - Atlético/MG 5x1 Catuense
03/03/2004 - Brasiliense 3x0 ASA
03/03/2004 - Fortaleza 2x2 Atlético/PB
03/03/2004 - Goiás 3x1 Cuiabá
03/03/2004 - Sampaio Correa 4x0 Ypiranga
03/03/2004 - Rio Negro 0x1 Rio Branco/AC
03/03/2004 - Vitória 4x0 Colatina
03/03/2004 - Internacional 4x1 Confiança
03/03/2004 - Guarani 0x0 Cacoalense
03/03/2004 - U. Barbarense 1x0 (P. 1x4) CE Nova Esperança
04/03/2004 - São Gonçalo 2x1 Prudentópolis

2ª FASE
17/03/2004 - 21:45 - Americano/RJ 2x1 Sport Recife/PE
17/03/2004 - 21:45 - Juventude/RS 2x2 Fluminense/RJ
17/03/2004 - 20:30 - Palmas/TO 5x0 Nacional/AM
17/03/2004 - 20:30 - XV de Novembro/RS 1x2 Vasco/RJ
17/03/2004 - 21:45 - São Gabriel/RS 2x1 Palmeiras/SP
17/03/2004 - 20:30 - Ce Nova Esperança/MS 1x0 Santa Cruz/PE
17/03/2004 - 21:45 - Brasiliense/DF 1x2 Goiás/GO
17/03/2004 - 20:30 - Rio Branco/AC 1x1 Fortaleza/CE
17/03/2004 - 21:45 - Ferroviário/CE 0x2 Corinthians/SP
17/03/2004 - 21:45 - Londrina/PR 0x2 Grêmio/RS
17/03/2004 - 20:30 - América/MG 1x1 Guarani/SP
17/03/2004 - 20:30 - Sampaio Correia/MA 1x0 Vitória/BA
24/03/2004 - 20:30 - Fluminense/RJ 2x1 Juventude /RS
24/03/2004 - 21:45 - Sport Recife/PE 0x0 Americano/RJ
24/03/2004 - 21:45 - Tupi/MG 2x3 Flamengo/RJ
24/03/2004 - 21:45 - Prudentópolis/PR 0x2 Internacional/RS
24/03/2004 - 20:30 - Santa Cruz/PE 3x0 CENE/MS
24/03/2004 - 20:30 - Gama/DF 4x4 Botafogo/RJ
24/03/2004 - 20:30 - Vitória/BA 3x1 Sampaio Correia/MA
24/03/2004 - 20:30 - Fortaleza/CE 5x1 Rio Branco/AC
24/03/2004 - 20:30 - Nacional/AM 3x0 Palmas/TO
24/03/2004 - 20:30 - Guarani/SP 1x0 América/MG
24/03/2004 - 21:45 - Santo André/SP 3x0 Atl.Mineiro/MG
01/04/2004 - 20:30 - Flamengo/RJ 4x0 Tupi/MG
07/04/2004 - 20:30 - Botafogo/RJ 2x3 Gama/DF
07/04/2004 - 20:30 - Vasco/RJ 0x3 XV de Novembro/RS
07/04/2004 - 20:30 - Goiás/GO 0x0 Brasiliense/DF
07/04/2004 - 21:45 - Atl.Mineiro/MG 2x0 Santo André/SP
07/04/2004 - 20:30 - Palmeiras/SP 4x0 São Gabriel/RS
14/04/2004 - 21:45 - Goiás/GO 1x1 Palmeiras/SP
14/04/2004 - 20:30 - Guarani/SP 1x1 Santo André/SP
14/04/2004 - 20:30 - Palmas/TO 1x1 Gama/DF
14/04/2004 - 20:30 - Americano/RJ 1x2 15 de Novembro/RS
14/04/2004 - 20:30 - Corinthians/SP 0x0 Fortaleza/CE
14/04/2004 - 21:45 - Internacional/RS 1x1 Vitória/BA
14/04/2004 - 21:45 - Fluminense/RJ 2x2 Grêmio/RS
14/04/2004 - 21:45 - Santa Cruz/PE 0x1 Flamengo/RJ
05/05/2004 - 20:30 - Palmeiras/SP 1x1 (P.3x1) Goiás/GO
05/05/2004 - 20:30 - Santo André/SP 0x0 Guarani/SP
05/05/2004 - 20:30 - Gama/DF 2x3 Palmas/TO
05/05/2004 - 20:30 - 15 de Novembro/RS 3x2 Americano/RJ
05/05/2004 - 21:45 - Fortaleza/CE 1x1 Corinthians/SP
05/05/2004 - 21:45 - Vitória/BA 3x1 Internacional/RS
05/05/2004 - 21:45 - Grêmio/RS 4x1 Fluminense/RJ
05/05/2004 - 21:45 - Flamengo/RJ 1x0 Santa Cruz/PE

QUARTAS DE FINAL

12/05/2004 - 21:45 - Santo André 3x3 Palmeiras
12/05/2004 - 20:30 - 15 de Novembro 3x0 Palmas
12/05/2004 - 21:45 - Grêmio 0x1 Flamengo
13/05/2004 - 20:30 - Corinthians 1x0 Vitória

19/05/2004 - 20:30 - Palmeiras 4x4 Santo André
19/05/2004 - 21:45 - Vitória 2x0 Corinthians
19/05/2004 - 20:30 - Palmas 0x1 15 de Novembro
19/05/2004 - 21:45 - Flamengo 0x0 Grêmio

SEMI FINAL

26/05/2004 - 21:45 - Santo André 3x4 15 de Novembro
09/06/2004 - 21:45 - Vitória 0x1 Flamengo
09/06/2004 - 21:45 - 15 de Novembro 1x3 Santo André
16/06/2004 - 21:45 - Flamengo 2x0 Vitória

FINAL
23/06/2004 - 21:45 - Santo André 2x2 Flamengo
30/06/2004 - 21:45 - Flamengo 0x2 Santo André

 

 

 

 

 
 
Criação 3W ARTE

O Site


Contato
Publicidade
Mapa do site
Privacidade

 

 

Copyright© 2002/2014 - www.futebolnarede.com - Todos os direitos reservados (All Rights Reserved)
O Campeonato Brasileiro 2014, com tabelas, classificação, resultados e placar ao vivo. Notícias do futebol brasileiro 24 horas.